Официальный сайт Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви
По благословению Митрополита Новосибирского и Бердского НИКОДИМА

В Кировском районе прошел День Семьи, Любви и Верности

11.07.2014 11:56:00
В Кировском районе прошел День Семьи, Любви и Верности

Мероприятие, организованное 6 июля отделом по делам молодежи, культуре и спорту администрации района, храмом в честь Успения Пресвятой Богородицы, ГА «Затулинский», МБУ «Центр «Молодежный» было посвящено Дню Семьи, Любви и Верности.

В празднике приняли участие самые дружные, самые активные семейные пары Затулинского жилмассива.

В торжественной части мероприятия перед зрителями выступил Благочинный Кировского района протоирей Иаков Конкин. Он рассказал жителям об истории Петра и Февронии Муромских и поздравил жителей с праздником.

С поздравительным словом к жителям обратилась и замглавы  администрации Кировского района Елена Александровна Носкова. Она вручила подарки семьям Геннадию Игнатьевичу и Евдокии Васильевне Скубеевым, прожившим в браке 50 лет и Владимиру Дмитриевичу и Ольге Александровне Михальцовым, прожившим в браке 35 лет.

В день праздника на сцене прозвучали творческие номера хора «Чемские зори», служителей храма, музыкальные номера МБУ «Центр «Молодежный». На площадке городка для детей и их родителей работали конкурсы, викторины, мастер классы по разным видам творчества (оригами, открытка своими руками, вязание крючком и др.).

В конце дня участникам праздника раздали гелевые шары с бумажными голубями, загадав желание гости мероприятия, запустили шары в небо.         

Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 11.07.2014

Поделиться новостью:

Новости

Состоялось заседание Епархиального Совета Новосибирской епархии

23 апреля в Новосибирском Епархиальном Управлении под председательством митрополита Новосибирского и Бердского Никодима состоялось очередное заседание Епархиального Совета. 

В Неделю 5-ю Великого поста митрополит Никодим совершил Литургию в Вознесенском соборе

21 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе.  

Митрополит Никодим совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице

19 апреля, накануне субботы пятой седмицы Великого поста, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил особое богослужение Святой Четыредесятницы, посвященное прославлению Божией Матери, в Воз... 

Продолжается строительство храма во имя святой блаженной Матроны Московской

20 апреля, в Субботу акафиста, после Божественной литургии ключарь Вознесенского кафедрального собора и настоятель прихода в честь святой блаженной Матроны Московской протоиерей Петр Кизюн по благосло... 

Протоиерей Александр Новопашин провел семинар для педагогов Сузунского района

24 апреля по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима и по приглашению министерства образования Новосибирской области в Сузунском Доме детского творчества руководитель миссионерск... 

Система Orphus