Официальный сайт Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви
По благословению Митрополита Новосибирского и Бердского НИКОДИМА

Новости

05.03.2024 11:18:00 Певчие Михаило-Архангельского храма выступили с концертом в женской исправительной колонии

3 марта женскую исправительную колонию №9 по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима посетили руководитель епархиального отдела по тюремному служению, помощник начальника ГУФСИН России по Новосибирской области по организации работы с верующими протоиерей Олег Просенков, сводный коллектив воспитанников детской воскресной школы и любительского хора «От сердца к сердцу» храма Михаила Архангела Октябрьского района города Новосибирска.  

05.03.2024 09:11:00 Священнослужители епархии приняли участие в заседании Совета по межнациональным отношениям при Губернаторе Новосибирской области

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в работе Совета приняли участие настоятель Александро-Невского собора, руководитель миссионерского отдела Новосибирской епархии, протоиерей Александр Новопашин и благочинный третьего градского благочиния протоиерей Иаков Конкин. 

05.03.2024 09:08:00 Семинарию посетили представители отделения Всероссийского общества инвалидов из Маслянино

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима 29 февраля 2024 г. Новосибирскую православную духовную семинарию посетили представители местного отделения Всероссийского общества инвалидов из рабочего поселка Маслянино Новосибирской области.  

04.03.2024 19:43:00 Протоиерей Димитрий Полушин принял участие в работе форума "Мы вместе", посвященного Году семьи

По благословению митрополита Никодима, протоиерей Димитрий Полушин, руководитель отдела Новосибирской епархии по военно-патриотическому воспитанию, принял участие в открытом диалоге «Мы вместе», посвященном Году семьи.  Круглый стол был организован аппаратом  Уполномоченный по правам ребёнка в НСО Надежда Болтенко и Правительства Новосибирской области.  

04.03.2024 17:05:00 Представитель Новосибирской епархии принял участие в заседании антинаркотической комиссии региона

4 марта состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Новосибирской области. По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в ее работе принял участие постоянный член комиссии, член Координационного совета по вопросам наркомании Синодального отдела по благотворительности и социальному служению, руководитель епархиальных центров реабилитации наркозависимых, настоятель Александро-Невского собора протоиерей Александр Новопашин. 

04.03.2024 13:31:00 Семинарию посетили учащиеся православных гимназий Новосибирской епархии

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима 3 марта 2024 г. Новосибирскую православную духовную семинарию посетили учащиеся православных гимназий Новосибирской епархии. В Семинарии побывали ученики Православной гимназии во имя преподобного Сергия Радонежского и Православной гимназии во имя святого равноапостольного князя Владимира из г. Новосибирска и Православной гимназии во имя преподобного Серафима Саровского из г. Бердска. 

04.03.2024 13:14:00 Прихожане Покровского храма совершили паломническую поездку в Колывань

3 марта прихожане и воспитанники воскресной школы храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима совершили паломничество по святым местам Колыванского района.  

03.03.2024 18:35:00 В день памяти святых земли Новосибирской состоялось архиерейское богослужение

3 марта, в Неделю о блудном сыне, в день празднования Собора святых, в земле Новосибирской просиявших, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим возглавил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе.  

03.03.2024 09:44:00 В Семинарии прошла встреча с протоиереем Владимиром Бирюковым

25 февраля 2024 года по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в Новосибирской православной духовной семинарии прошла встреча с настоятелем прихода во имя святителя Николая Чудотворца в селе Новолуговое Новосибирской области протоиереем Владимиром Бирюковым. 

03.03.2024 09:40:00 Протоиерей Александр Реморов благословил участников фестиваля единоборств

24 февраля на базе МАОУ «Гимназии «Краснообская» состоялся уже традиционный Фестиваль единоборств памяти воинов отряда специального назначения «Ермак». По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в мероприятии принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская пос. Краснообск протоиерей Александр Реморов.  

71 - 80 из 6290
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все

Фотоальбом

Фото из галереи «В Новосибирске завершился Кубок имени великомученика Георгия Победоносца по хоккею с шайбой» перейти в фотогалерею

Анонсы

Расписание богослужений с сурдопереводом на март

Расписание богослужений с сурдопереводом для глухих и слабослышащих в храме во имя святого преподобного Александра Свирского на март 2024 года (ул. Гребенщикова, 12, корпус 1), г. Новосибирск: 

Расписание паломнических поездок на март-май 2024 года

8-10 марта – Паломническая поездка в город-курорт БЕЛОКУРИХА.



16 марта - Паломническая поездка-экскурсия по храмам г. Новосибирска (правый берег)


... 

все анонсы
Система Orphus