В воскресной школе храма в честь Всех святых 26 апреля, после Божественной литургии, прошёл Пасхальный праздник. Гостей и участников поприветствовал настоятель храма протоиерей Константин Работа, поздравив всех собравшихся с Пасхальными днями и памятью святых жён-мироносиц.
Ребята подготовили концерт, на котором прочитали стихотворения известных русских поэтов, исполнили детские песни, посвящённые празднику Пасхи. Воспитанники средней и старшей группы подготовили сценку "Первое Пасхальное яичко", в которой представили зрителям историю встречи святой равноапостольной Марии Магдалины с императором Тиберием. Ребята младшей группы станцевали веселый танец цыплят.
После концерта дети играли в игру "Катание яиц" и получили небольшие призы и подарки.
Опубликовано: 28.04.2026
Поделиться новостью: