8 мая учащиеся православной гимназии во имя святого равноапостольного великого князя Владимира посетили батальон связи Росгвардии, поздравив военнослужащих с предстоящим праздником - Днем Победы. В начале мероприятия с приветственными словами к военнослужащим обратился настоятель Троице-Владимирского собора - игумен Николай (Трачев).
Гимназисты под руководством педагогов Людмилы Георгиевны Твердяковой и регента Ангелины Александровны Наумовой подготовили праздничный концерт.
В День Победы, 9 мая, учащиеся православной гимназии примут участие в районном концерте на Монументе Славы, где также будет представлена тематическая палатка о жизни Церкви в годы Великой Отечественной войны. 10 мая готовится традиционный праздничный концерт в Троицком сквере.
Опубликовано: 08.05.2026

Митрополит Варфоломей возглавил престольные торжества храма в честь Всех святых
Новосибирские паломники посетили храмы Ордынского района
В воскресной школе Вознесенского кафедрального собора состоялся благодарственный молебен по окончании учебного года 