Официальный сайт Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви
По благословению Митрополита Новосибирского и Бердского НИКОДИМА

В Новосибирске прошел семинар по краудфандингу

13.07.2017 13:22:00
В Новосибирске прошел семинар по краудфандингу

10 июля 2017 года в 18:00 в воскресной школе Вознесенского кафедрального собора г. Новосибирска состоялся семинар по технологиям краудфандинга способам продвижения проектов на платформе коллективного финансирования социальных проектов «Начинание» для авторов проектов-участников регионального грантового конкурса «Православная инициатива», рекомендованных к сбору средств Экспертным советом.

В начале мероприятия Епархиальный координатор диакон Александр Сахненко передал авторам проектов поздравительные слова от Высокопреосвященнейшего Тихона, Митрополита Новосибирского и Бердского, Главы Новосибирской Митрополии и напомнил о сроках и правилах участия в конкурсе, а также предложил участникам помощь от Новосибирского Епархиального Управления. Ведущий семинара – директор фонда «Начинание» и руководитель одноименной площадки коллективного финансирования социальных проектов Юрий Васильевич Криворучко в режиме видеоконференцсвязи подробно рассказал присутствующим о грамотном оформлении страницы проекта в интернете, различных способах привлечения средств в сети интернет и не только, привел несколько жизненных примеров и всячески ободрял руководителей проектов на сбор средств. Участники задавали свои вопросы о возможностях сайта и тонкостях перевода финансовых средств.

В конце мероприятия выступил участник конкурса Алексей Владимирович Талашкин, собравший на площадке «Начинание» полную сумму, необходимую для реализации проекта «Вернём колоколу голос!» (вне конкурса). Алексей Владимирович рассказал коллегам о собственном опыте сбора средств и поделился секретами своего успеха.

Из 34 прошедших в следующий этап проектов участие в семинаре приняли представители 14 проектов. Для сбора средств в рамках конкурса у участников осталось 37 дней.

С проектами-участниками конкурса, нуждающимися в поддержке, можно ознакомиться на сайте .

Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 13.07.2017

Поделиться новостью:

Новости

Состоялось заседание Епархиального Совета Новосибирской епархии

23 апреля в Новосибирском Епархиальном Управлении под председательством митрополита Новосибирского и Бердского Никодима состоялось очередное заседание Епархиального Совета. 

В Неделю 5-ю Великого поста митрополит Никодим совершил Литургию в Вознесенском соборе

21 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе.  

Митрополит Никодим совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице

19 апреля, накануне субботы пятой седмицы Великого поста, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил особое богослужение Святой Четыредесятницы, посвященное прославлению Божией Матери, в Воз... 

Православным сестричеством в Дом ветеранов передано новое оборудование

В преддверии праздника Пасхи настоятель храма во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона протоиерей Александр Гришин и сестры милосердия Новосибирского дома ветеранов передали в дар новое к... 

Опубликован итоговый документ XI Общецерковного съезда по социальному служению

Итоговый документ XI Общецерковного съезда по социальному служению утвержден Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. XI Общецерковный съезд п... 

Система Orphus