В Бердске стартовал V Городской конкурс детского творчества по изготовлению сувенирных и пасхальных яиц «Дорого яичко ко Христову Дню».
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений города, профессиональных училищ, учреждений дополнительного образования, учреждений дошкольного образования, в возрасте до 17 лет.
Представляется сувенирное яйцо от натурального размера до 10-15 см. в разной технике исполнения (бисер, квиллинг, папье – маше и т.п.) Предполагается выполнение объемных работ (не рисунков), ранее не принимавших участие в конкурсах.
Для участия в конкурсе необходимо направить письменную заявку, e-mail: gcdt_berdsk@mail.ru в срок до 15.04.14 г. для Лютько Олеси Сергеевны Подробности об участии в конкурсе на сайте.
Епархиальный медиа-центр
Опубликовано: 03.04.2014

В Новосибирске состоялось чествование многодетных семей
Митрополит Варфоломей принял участие в церемонии вручения наград «Медаль за любовь и верность»
В день памяти святых Петра и Февронии Муромских совершена архиерейская Божественная литургия
В Петропавловском храме пос. Кудряшовский отметили престольный праздник
В храмах Новосибирской епархии прошли праздничные богослужения в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла 