29-30 июня по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима состоялась онлайн-конференция «Молодежное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы».
Конференция прошла при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Координационного центра молодежного служения в Северо-Западном федеральном округе на базе мультимедийного центра Российского православного университета святого Иоанна Богослова.
Руководитель молодежного отдела Новосибирской епархии иерей Иоанн Кизюн-Войтович и другие участники конференции обсудили и выработали стратегию развития молодежного служения в Русской Православной Церкви на 2020-22 годы руководителей епархиальных молодежных отделов, духовников молодежных организаций, ответственных за молодежное служение в регионах, а также всех желающих, интересующихся молодежным служением.
В рамках мероприятия состоялось награждение грамотами Федерального агентства по делам молодежи, приуроченное ко Дню российской молодежи, а также благодарственными письмами Синодального отдела по делам молодежи.
Епархиальный медиа-центр
Опубликовано: 02.07.2020

Митрополит Варфоломей принял участие в приведении к присяге сотрудников ГУФСИН России по НСО
Глава Новосибирской митрополии встретился с председателем региональной Общественной палаты
Митрополит Варфоломей принял участие в торжественном собрании по случаю Дня социального работника
Новосибирский православный центр глухих, слепоглухих и слабослышащих во имя святителя Макария Невского стал номинантом премии всероссийского конкурса «Жить вместе–2026» 