Духовник добровольцев Александро-Невского братства иерей Димитрий Полинкевич и волонтеры поздравили пациентов паллиативного отделения Новосибирской районной больницы № 1 села Барышево со Светлым Христовым Воскресением.
В часовне детского отделения отец Димитрий совершил Пасхальный молебен, а также прошел по всем палатам, поздравил детей и их родителей с праздником Пасхи и всех приветствовал радостным возгласом: "Христос воскресе!".

Во взрослом отделении священник и добровольцы также прошли по всем палатам, вместе с пациентами пели тропарь Пасхи, многие приложились к иконе Воскресения Христова. Десять человек причастились Святых Христовых Таин.
Опубликовано: 15.04.2026

Митрополит Варфоломей возглавил престольные торжества храма в честь Всех святых
Митрополит Варфоломей встретился с представителями военно-патриотического парка "Авангард" 