17 апреля, в пятницу Светлой седмицы, в день празднования иконы Божией Матери "Живоносный источник" после малого освящения воды и пасхального крестного хода настоятелем храма протоиереем Александром Реморовым был совершен традиционный молебен на освящение семян для прихожан.
Опубликовано: 17.04.2026

Митрополит Варфоломей возглавил престольные торжества храма в честь Всех святых
Митрополит Варфоломей встретился с представителями военно-патриотического парка "Авангард" 