В период с 22 января по 5 февраля в Епархиальный комплексный центр для бездомных обратились сто человек, двадцать из которых со следами обморожений легкой и средней степени тяжести.
За последние полгода количество обращений бездомных и людей в Епархиальный центр для бездомных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, увеличилось в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигло двух тысяч человек.
Вениамин Деменко
Опубликовано: 06.02.2014

Митрополит Варфоломей возглавил престольные торжества храма в честь Всех святых
Новосибирские паломники посетили храмы Ордынского района
В воскресной школе Вознесенского кафедрального собора состоялся благодарственный молебен по окончании учебного года 