5 июня в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области начальник Епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами протоиерей Сергий Коновалов по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима совершил молебен на всякое доброе дело и заупокойную литию по сотрудникам полиции, погибшим при исполнении служебного долга.
Молебен состоялся в храме во имя святого благоверного князя Димитрия Донского при Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области. Протоиерею Сергию сослужил протоиерей Владимир Бобров.
По окончании молебна священнослужители обратились к слушателям Центра со словами назидания. А также поздравили с 306-летием образования Российской полиции, возложив цветы к Мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
Опубликовано: 05.06.2024

Владыка Варфоломей ознакомился с ходом восстановительных работ Свято-Иоанновского храма микрорайона Пашино
Митрополит Варфоломей освятил новый корпус Колыванской центральной районной больницы
Митрополит Варфоломей посетил спортивный комплекс «Армада» в Краснообске
Митрополит Варфоломей осмотрел участки под строительство храмов в посёлке Краснообск
Казанская–Коробейниковская икона Божией Матери прибудет в Новосибирскую епархию 