Официальный сайт Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви
По благословению митрополита Новосибирского и Бердского ВАРФОЛОМЕЯ

В Новосибирске состоялось открытие турнира по хоккею с шайбой на «Кубок во имя Георгия Победоносца»

16.03.2017 16:10:00
В Новосибирске состоялось открытие турнира по хоккею с шайбой на «Кубок во имя Георгия Победоносца»

15 марта был проведен матч-открытие турнира, организаторами которого выступили Правительство Новосибирской области, Новосибирская региональная общественная организация «Всемирный Русский Народный Собор» и Мэрия города Новосибирска.

С началом турнира собравшихся высокопоставленных гостей, спортсменов и болельщиков поздравил Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон.

Состав команд-участниц Турнира по хоккею с шайбой на «Кубок во имя Георгия Победоносца»:

- хоккейная команда «Звезда» Управления ФСБ Росси по Новосибирской области и Института ФСБ Росси (г. Новосибирск);

- хоккейная команда «УГИБДД» Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области;

- хоккейная команда «Ордынка» Ордынского района Новосибирской области;

- хоккейная команда «Колывань» Колыванского района Новосибирской области;

- хоккейная команда «Газпромбанк» Филиала «Газпромбанк» (Акционерное общество) в городе Новосибирске;

- хоккейная команда «МЧС» Главного управления МЧС России по Новосибирской области;

- хоккейная команда «ГУ МВД» Главного управления МВД России по Новосибирской области;

- хоккейная команда «Дружина» НРОО «Всемирный Русский Народный Собор».

На сайте «ВКонтакте» создана официальная группа турнира на «Кубок во имя Георгия Победоносца».

Епархиальный медиа-центр, фото М. Пучкова

Опубликовано: 16.03.2017

Поделиться новостью:

Новости

Митрополит Варфоломей возглавил престольные торжества храма в честь Всех святых

7 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей совершил Божественную литургию в храме в честь Всех святых г. Новосибирска.  

Митрополит Варфоломей совершил всенощное бдение в канун Недели 1-й по Пятидесятнице

6 июня, в канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме микрорайона "Щ" г. Новосибирска.  

Владыка Варфоломей посетил храмы II Сельского благочиния Новосибирской епархии

5 июня митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей совершил объезд храмов II Сельского благочиния. Владыка познакомился с жизнью и деятельностью действующих приходов на территории Новосибирского се... 

Глава Новосибирской митрополии посетил Епархиальное подсобное хозяйство а селе Новошилово

5 июня митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей посетил Епархиальное подсобное хозяйство «Спорительница хлебов», расположенное в селе Новошилово Новосибирского района. 

Митрополит Варфоломей встретился с представителями военно-патриотического парка "Авангард"

Заместитель директора Областного центра развития творчества детей и юношества Анастасия Алексеевна Чернова и руководитель парка – структурного подразделения Центра – Елена Владимировна Кузина обратили... 

Система Orphus