Официальный сайт Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви
По благословению митрополита Новосибирского и Бердского ВАРФОЛОМЕЯ

В Новосибирске продолжается турнир по хоккею на «Кубок во имя Георгия Победоносца»

20.04.2017 14:55:00
В Новосибирске продолжается турнир по хоккею на «Кубок во имя Георгия Победоносца»

20 апреля состоялся матч между командами «Дружина» и «Страж» в рамках турнира на «Кубок во имя Георгия Победоносца».

Турнир был официально открыт 28 марта, на открытие соревнований выступил председатель Олимпийского комитета России Александр Жуков.

На заседании Президиума НРОО «Всемирный Русский Народный Собор», которое состоялось 6 декабря 2016 года,

Турнир проводится в целях популяризации игры в хоккей с шайбой, здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом и сдачи норм ГТО.

Организаторами Турнира являются:

- Правительство Новосибирской области;

- Новосибирская региональная общественная организация «Всемирный Русский Народный Собор»;

- Мэрия города Новосибирска.

Состав команд-участниц Турнира по хоккею с шайбой на «Кубок во имя Георгия Победоносца»:

- хоккейная команда «Звезда» Управления ФСБ Росси по Новосибирской области и Института ФСБ Росси (г. Новосибирск);

- хоккейная команда «УГИБДД» Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области;

- хоккейная команда «Ордынка» Ордынского района Новосибирской области;

- хоккейная команда «Колывань» Колыванского района Новосибирской области;

- хоккейная команда «Газпромбанк» Филиала «Газпромбанк» (Акционерное общество) в городе Новосибирске;

- хоккейная команда «МЧС» Главного управления МЧС России по Новосибирской области;

- хоккейная команда «Страж» Главного управления ФСИН России по Новосибирской области;

- хоккейная команда «Дружина» НРОО «Всемирный Русский Народный Собор».

Учитывая, что Турнир по хоккею с шайбой на «Кубок во имя Георгия Победоносца» завершается в канун Дня Победы, утвержден девиз Турнира - «Памяти «Бессмертного полка» посвящается!».

Епархиальный медиа-центр, фото Н. Осинцева

Опубликовано: 20.04.2017

Поделиться новостью:

Новости

Митрополит Варфоломей возглавил престольные торжества храма в честь Всех святых

7 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей совершил Божественную литургию в храме в честь Всех святых г. Новосибирска.  

Митрополит Варфоломей совершил всенощное бдение в канун Недели 1-й по Пятидесятнице

6 июня, в канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме микрорайона "Щ" г. Новосибирска.  

Владыка Варфоломей посетил храмы II Сельского благочиния Новосибирской епархии

5 июня митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей совершил объезд храмов II Сельского благочиния. Владыка познакомился с жизнью и деятельностью действующих приходов на территории Новосибирского се... 

Глава Новосибирской митрополии посетил Епархиальное подсобное хозяйство а селе Новошилово

5 июня митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей посетил Епархиальное подсобное хозяйство «Спорительница хлебов», расположенное в селе Новошилово Новосибирского района. 

Митрополит Варфоломей встретился с представителями военно-патриотического парка "Авангард"

Заместитель директора Областного центра развития творчества детей и юношества Анастасия Алексеевна Чернова и руководитель парка – структурного подразделения Центра – Елена Владимировна Кузина обратили... 

Система Orphus